Бесплатные ознакомительные занятия в группе

Как правильно отдыхать от учебы

Рассказываем, как грамотно сочетать учебу и отдых школьнику. Как восстановиться от школьной нагрузки? Советы специалистов.

На что нужно обратить внимание при выборе репетитора

Как правильно выбрать репетитора, на какие его качества обратить внимание и какие вопросы задать.

Как программирование помогает детям изучать английский язык

Отвечаем на вопрос, как программирование помогает детям изучать иностранные языки.

Искусственный интеллект в образовании: новые подходы к обучению

Рассмотрим области образование, которые меняются благодаря появлению искусственного интеллекта.

Как ребенку заработать деньги в Интернете

Полезные советы о том, как и где можно безопасно заработать деньги ребенку в Интернете. Советы от методистов школы.

Как мы учим детей программированию

Заметка от методиста о том, как мы разрабатываем учебные материалы для обучения детей программированию.

Как программирование развивает навык решения проблем у детей

Программирование у детей развивает навык решения проблем — важная способность в любой жизненной ситуации.

Лучшие ноутбуки для детей в 2023

Какой ноутбук купить ребенку в школу и для творчества? На какие характеристики обращать внимание при выборе ПК?

Искусственный интеллект в образовании

Как искусственный интеллект повлияет на будущее образования в России: как ИИ будет помогать учителю и ученикам. Реальные кейсы работы ИИ в мире.